Your Advertisement

Василенко Романе Викторовиче (2 Viewers)

Your Advertisement

Michaeldroto

New member
Эх... Опять вместо того, дать людям спокойно жить, правительственные органы начинают засовывать свой нос в чужие дела. Все эти <a href="
Please, Log in or Register to view URLs content!
">статьи о Романе Василенко</a>, которые сми впаривают обычным гражданам. Чего они добиваются, я понять не могу. Роман Викторович это вообще то великий человек, а по совместительству еще и предприниматель. Дал людям варинат как можно квартиру найти, а им видите ли это невыгодно, особенно центральному банку. Надеюсь, мне не нужно объяснять, как наверху все связано между собой. "Вперед, работяга, трать свои накопления на очередной кредит. Возьми еще ипотеку под процент, который ты оплачивать будешь до старости." Да да, они такие... Друзья, поверьте мне, Роман Викторович никогда никого не обманывал. Любая известная личность БУДЕТ казаться неоднозначной. Это нормально! Любой пайщик может подтвердить мои слова о Романе Викторовиче. Поймите, мир не такой правильный как вам кажется. Здесь всегда идет война. И война эта идет за деньги. Если кто то поднимет маленький бизнес, который начнет приносить доход, а также создаст достойную конкуренцию на ипотечном рынке, то подобные как сейчас ситуации это вполне нормально. Держитесь, Роман Викторович! Мы с вами!
Борис
 
Your Advertisement

Users who are viewing this thread

Your Advertisement Your Advertisement
Top Bottom